8k * 4p =

d + 34d =

38a + 24b =

24a + 32b =

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 03:50
    0
    1) 32kp

    2) 35d

    3) можно вынести 2 и получим = 2 * (19 а+12b)

    4) можно вынести 8 и получим = 8 * (3a+4b)
  2. 6 сентября, 04:46
    0
    8k*4p = (8*4) kp=32kp

    d+34d=35d

    38a+25b=2 (19a+12b)

    24a+32b=8 (3a+4b)