38a+62a при a = 238; 489 38a+62a=238

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:23
    0
    9044+14756=23800

    Ответ: 23800

    Верно?
  2. 26 марта, 17:23
    0
    38*238+62*238=9044+14756=23800

    38*489+62*489=18582+30318=48900