38a+62a при а=238; 489

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:38
    0
    При а=238 23800, при а = 489 48900
  2. 29 июня, 10:21
    0
    38 * 238+62 * 238 = 9044+14756 = 23800

    38 * 489 + 62 * 489 = 18582+30318 = 48900