38a+62a при a=238; 489

375b-175bпри b=48; 517

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:46
    0
    Если а = 238, то 38*238+62*238=23800

    Если а = 489, то 38*489+62*489=48900

    Если b = 48, то 375*48-175*48=9600

    Если b = 517, то 375*575-175*517=125150