Найди значдние выражения

а) 38 а+62 а при а=238; 489;

б) 375b - 175b при b = 48; 517.

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:30
    0
    1) 9044+14756=23800

    18582+30318=48900

    2) 18000-8400=9600

    193875-90475=103400