Найти значение выражения 375b-175b при b=48,517

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:05
    0
    Т. к b=48.517, то

    (375 * 48,517) - (172 * 48,517) = 18193,875 - 8344,924=9848,951