Найдите значение выражение

375b-175b при b=48; 517

это тема упрощённое выражение

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:48
    0
    1. (375*48) - (175*48) = 18000 - 8400 = 9600

    2. (375*517) - (175*517) = 193875 - 90475 = 103400