найти сумму разности. произведения и частное чисел. 24 и3.83 1.48 и2

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:09
    0
    сумма

    24+3,83=27,83

    1,48+2=3,48

    разность

    24-3,83=20,17

    1,48-2 = - 0,52

    произведение

    24*3,83=91,92

    1,48*2=2,96

    частное

    24:3=8

    1,48:2=0,74