Помогите решить 25% от 16 кг: от 84 м: от 120 л

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:08
    0
    16:100*25=4 кг

    84:100*25=21 м

    120:100*25=30 л
  2. 22 апреля, 09:02
    0
    16*0,25=4 кг

    84*0,25=21 кг

    120*0,25=30 л