Найдите значения выражения: а) 38 а+62 а при а = 238; 489; б) 375b-175b при b = 48; 517;

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:25
    0
    А) 1. 38*238+62*238=9044+14756=23800

    2. 38*489+62*489=18582+30318=48900
  2. 13 декабря, 18:15
    0
    38*238+62*238=23800

    38*489+62*489=48900

    375*48-175*48=9600

    375*517-175*517=103400