Найдите значение выражение 38a+62 при a=238; 489

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:56
    0
    38a+62

    38*238+62=9044+62=9106

    38*489+62=18582+62=18644
  2. 29 июня, 23:36
    0
    А=238

    38*238+62=9044+62=9106

    а=489

    38*489+62=18582+62=18644