Помогите решить 36•b•2., 8k-4p., 38a•24b., 8a •4•b•3•c.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:09
    0
    1) 36*b*2=72b; 2) 8k-4p=4 (2k-p) ; 3) 38a*24b = 912ab; 4) 8a*4*b*3*c=96abc.