Два автомобиля шли с одинаковой скоростью. | был в пути 6 часов, а ||-4 часа.| прошел на 130 км больше, чем ||. Сколько км предел каждый автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:04
    0
    1) 6-4=2 (ч)

    2) 130:2=65 (км/ч)

    3) 65*6=390 (км)

    4) 65*4=260 (км)

    Ответ: 1 проехол 390 км, второй 260 км