Скорость первой машины была75 км/ч за 3 часа. Найти скорость второй машины, если расстояние общее между ними составляет составляет 330 км

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:14
    0
    1) 75 * 3=225.

    2) 330-225=105

    3) 105 : 3=35
  2. 19 марта, 08:10
    0
    75*3 = 225

    330-225=105/3=15 км/в час