Длина прямоугольника 6 см, ширина 2 см. чему равна 1/3 площади прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:39
    0
    S = 6 * 2 = 12 (см2) - площадь прямоугольника

    12/3 = 4 (см2) - 1/3 площади прямоугольника