Две машины движутся навстречу другу. Скорость первой машины 59,37 км/что, а скорость второй - 90,6 км/ч. Сейчас между ними расстояние 50 км. Какой расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:12
    0
    (59,37+90,6) * 2=149,97*2=299,94 км проедут машины за два часа

    299,94-50=249,94 км расстояние между ними через два часа