Как решить уравнение - 2.9 + (-х) = - 3.8

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:03
    0
    -2,9 + (-x) = - 3,8

    3,8-2,9=x

    x=0,9
  2. 19 марта, 08:08
    0
    -2,9 + (-х) = - 3,8

    -х=-3,8+2,9

    -х=-0,9

    х=0,9