Решите уравнение 3/4•x-1=11/4

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:49
    0
    3/4 х - 1 = 11/4

    3/4 х = 11/4 + 1

    3/4 х = 11/4 + 4/4

    3/4 х = 15/4

    х = 15/4 : 3/4

    х = 5