Токарь, делая по 180 детали в час изготовил все детали за 5 часов. Если он будет делать по 60 деталей в час то засколько часов изготовить все детали?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:48
    0
    1) 180*5=900-все детали 2) 900:60=15 часов на все детали по 60 деталей в час
  2. 17 сентября, 06:20
    0
    (180*5) : 60=15 (ч.) изготовит по 60 деталей