Отец старше сына на 24 года. Сколько лет исполнится сыну через 3 года если будет тогда сын в 3 раза моложе своего отца?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:16
    0
    23/3=7+3=10 лет будет сыну через 3 года