До обеда музей посетили 205 человек, что составило 3/5 от всех желающих. Сколько человек посетят музей после обеда? / - это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:06
    0
    Если дробь то: 205*3 / 5 = 615 / 5 = 123 (посетило до обеда) 205-123=82 человека посетят после обеда думаю что ты разберешься где числитель а где знаменатель