При опросе 76 учащихся 6 классов выяснилось что желающих посетить музыкально-хореографическую сказку 30 учащихся а покататься на коньках 23 учащихся желающих посетить сразу 2 мероприятия 10 учащихся сколько учеников из параллели 6 классов не посетят школьные мероприятия?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:34
    0
    76 - (30+23+10) = 76-63=13