Записать комплексное число в тригонометрической и алгебраической формах: 6e^2πi

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:30
    0
    В тригонометрической

    z = 6 (cos (2pi) + i*sin (2pi))

    В алгебраической

    z = 6 (1 + i*0) = 6