Порядок действий и решение:

59-25 + (69-47) ;

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:37
    0
    1) 69-47=22

    2) 59-25=34

    3) 22+34=56

    59-25 + (69-47) = 56

    Удачи))