Решите ур-е : (3x+1) (в квадрате все) - (3x-1) (все в квадрате) = 11x+1.2

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:32
    0
    (3x+1) ^2 - (3x-1) ^2 = 11x + 1,2

    9x^2 + 6x + 1 - 9x^2 + 6x - 1 = 11x + 1,2

    12x = 11x + 1,2

    12x - 11x = 1,2

    x = 1,2