Найди периметр прямоугольника длинна которого 21 см ширина на 3 см меньше

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:20
    0
    21-3 = 18

    P=21+21+18+18

    P=78
  2. 14 февраля, 17:25
    0
    Ширин равна 21-3=18 см

    Периметр Р = (21+18) * 2=39*2=78 см

    Ответ: 78 см