Машина ехала по дороге 3 часа со скоростью 87 км ч а затем выехала на на шоссе увеличилась скорость на 12 км в 1:00 ехала еще 4 часа какое расстояние преодолел машина за все время

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:08
    0
    1) 87 * 3=261 км 2) 87+12=99 км ч 3) 99*4 = 396 км 4) 396+261 = 657 км
  2. 24 мая, 08:10
    0
    1) 87*3=261

    2) 87+12=99

    3) 99*4=396

    4) 261+396=657 часа