Машина ехала по дороге 2 часа со скоростью 85 км/ч, а затем выехала на шоссе и, увеличив скорость на 10 км/ч, ехала ещё 3 часа. Сколько километров проехала машина за всё время?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:38
    0
    1) 85*2=170 (км/ч)

    2) (85+10) * 3=285 (км/ч)

    3) 285+170=455 (км)