Машина ехала по дороге 2 ч со скоростью 85 км/ч, а затем выехала на шоссе и увеличив скорость на 10 км/ч, ехала ещё 3 ч. Сколько км проехала машина за всё время?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:16
    0
    1) 85*2=170 км

    2) 85+10=95 км/ч

    3) 95*3=285 км

    4) 170+285=455 км