У почтальона в сумке 21 газет. 6 журналов, и 1 письмо. Во сколько раз больше в сумке газет чем журналов и писем?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:27
    0
    21 : (6+1) = 21 : 7 = 3

    Ответ: в 3 раза.
  2. 7 марта, 13:44
    0
    1) 6+1=7 (шт) - журналов и писем;

    2) 21:7=3 (шт)

    Ответ: газет в 3 раза больше, чем журналов и писем.

    Удачи!