Решите уравнение: - 5 (5-3 у) = 16 (у-3)

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:20
    0
    -25+15 у=16 у-48

    16 у-15 у=48-25

    у=23

    -5 (5-3*23) = 16 * (23-3)

    320=320