Найдите корни первообразной для функции f (x) = корень из х + 1

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:15
    0
    f′ (x) = (√x+1) ′ = = (x+1) ′ / 2⋅ √x+1 = = 1/2⋅ √x+1