Решите уравнение: 10 (у-2) = 9 (у-6)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:42
    0
    10 (y-2) = 9 (y-6)

    10y-20=9y-54

    54-20=9y-10y

    34=-1yy=-34

    Вот