Реши уравнение. у: 9+48=60, 72-56:с=64

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:30
    0
    У+432=540

    у=540-432

    у=108

    -56/с=64-72

    -56/с=-8

    с=56: (-8)

    с=-7
  2. 26 апреля, 02:33
    0
    1/9y+48=60

    1/9y=60-48

    1/9=12

    y=12*9/1

    y=12*9

    y=108