На отрезке АВ отмечена К. Найдите длину отрезка АВ если АК=45 см отрезок КВ короче отрезка АК на m см. Упростите полученое выражение и вычислете его значение А) m = 24 Б) m=4

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:39
    0
    KB=45-m

    AB=AK+KB=45 + (45-m) = 90-m

    A) 90-24=64cm

    Б) 90-4=86 см