На отрезке KD отмечена точка В. найдите длину отрезка KD, если BD=23, отрезок КВ длиннее отрезка BD на n см. упрости полученое выражение и найдите его значение, если n=16; n=41

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:44
    0
    BD=23

    KB=23+n

    KD=23+23+n

    1) Если n=16, KD=23+23+16=62

    2) Если n=42, KD=23+23+41=87