Из 16 плюшек Малыш съел четверть. Остальное съел Карлсон. На сколько плюшек Карлсон съел больше, чем Малыш?

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:38
    0
    4/16 = 4 съел малыш

    16-4=12 съел Кар

    малфш съел в 3 раза меньше
  2. 26 ноября, 01:21
    0
    Малыш съел 16/4=4 плюшки

    Карлсон съел 16-4=12 плюшен

    Ответ: на 8 плюшек