Решите уравнение 9 х-х+12=92

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:59
    0
    9x-x+12=92

    8x=92-12

    8x=80

    x=80/8

    x=10
  2. 5 февраля, 16:05
    0
    9 х-х+12=92

    8 х=92-12

    8 х=80

    х=10