Решите уравнение: у-7/24=5/9+1/12.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:34
    0
    У-7/24=5/9+1/12

    y-7/24=23/36

    y=23/36+7/24

    y=67/72≈0,930556
  2. 5 июля, 03:48
    0
    у-7/24=5/9+1/12

    y-7/24=23/36

    y=23/36+7/24

    y=67/72 ≈0,930556