Решить уравнение 128+7*y=219

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 21:43
    0
    128+7y=219

    7y=219-128

    7y=91

    y=13
  2. 27 декабря, 00:12
    0
    128+7*у=219

    7*у=219-128

    7*у=91

    у=91/7

    у=13