1/x = 1.25 помогите найти х

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:04
    0
    1/х=1 25/100

    1/х=1/4

    х=4 х1:1

    х=4

    1/4=1.25 или1/4=1/4
  2. 8 мая, 14:36
    0
    1/x = 1.25

    х=1/1,25

    х=0,8