Расставьте знаки арифметических действий, что бы получился верный ответ

3 3 3 3 3 3 3 = 162

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:31
    0
    (3*3*3) * 3 * (3-3:3) = 27*3 * (3-1) = 81*2=162