Скорость катера по течению реки равна 28,6 км/ч, против течения 24,6 км/ч. какова скорость течения реки?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 00:18
    0
    2 km/ч потому что 28,6-26,6=2
  2. 14 декабря, 01:55
    0
    28,6-Х=24,6+Х

    -Х-Х=-28,6+24,6

    -2 Х=-4

    Х=2 - скорость течения