Длина окружности равна 114,108 см. Значение числа π≈3,14.

Определи радиус данной окружности (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:59
    0
    L=2*P*R

    114,108=2*3,14*R

    R=114,108/6,28

    R=18.17

    вроде бы так