160+125:5*4*3=460 нужно изменить порядок действий, чтобы ответ был тот же

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:51
    0
    160+125:5*4*3=460

    125:5*4*3+160=460

    160+125:5*3*4=460
  2. 13 сентября, 09:44
    0
    160+125:5*4*3=460

    125:5*4*3+160=460

    160+125:5*3*4=460

    125:5*3*4+160=460