Реши уравнения (х + 8) : 70 = 4

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:28
    0
    (х + 8) : 70 = 4

    х + 8 = 4 * 70

    х + 8 = 280

    х = 280 - 8

    х = 272
  2. 13 сентября, 08:38
    0
    (x+8) / 70=4

    x+8=280

    x=35