В книге 60 страниц маша прочитала 6 страниц. во сколько раз больше ей осталось прачетать чем ана прочитала

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:13
    0
    1) 60-6=54 (стр.) - осталось прочитать

    2) 54:6=9 (раз)

    Ответ: в 9 раз больше осталось прочитать Маше, чем она прочитала.