3/5 га, 1/2 га, 5/8 га сколько м 2

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:16
    0
    3/5 га = 10000:5*3=6000 м²

    1/2 га = 10000:2*1=5000 м²

    5/8 га=10000:8*5 = 6250 м²