Упростить выражения и найти значения:

315-р+185 при р=148; 213

427 - i-167 при i=59; 260

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:35
    0
    315-p+185

    при p=148; 315-148+185=352

    при p=213; 315-213+185=287

    427 - i-167

    при i=59; 427-59-167=201

    при i=260; 427-260-167=0