4 целых 2 две 9 девятых*2 целых 4 четыре 7 седьмых + 1 целая 2 две 9 девятых * 2 целых 4 четыре 7 седьмых.

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:26
    0
    4 2/9*2 4/7+1 2/9*2 4/7=

    2 4/7 (4 2/9+1 2/9) = 2 4/7 * 5 4/9 = 18/7*49/9 = 18*49/7*9 = 2*7=14